
Аккумулятор Rablex 18650 Li-Ion 3000mAh (тестовая емкость 2340 mAh) (без защиты)
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Аккумулятор 18650 без защиты от торговой марки Rablex.
Вес аккумулятора 46 г :

Подойдет для малопотребляемых утройств, т. к. реальная емкость аккумулятора, при тестировании на Lii-500, равна 2340 mAh:

Характеристики:
- Тестовая емкость аккумулятора 2340 mAh
- Максимальное напряжение (полностью заряжен) 4.2B±0.03В
- Минимальное напряжение (полностью разряжен) 2.75В
- Стандартный ток заряда 0.2С*А (при t0~+45°С)
- Стандартный ток разряда 0.2С*А (при t-10~+60°С)
- * С - номинальный объем аккумулятора (mAh)
Для увеличения срока службы аккумулятора рекомендуется поддерживать заряд на уровне от 20% до 80% емкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rablex |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
| Тестовая емкость | 2340 mAh |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴








