
Мышь профессиональная игровая программируемая HAVIT HV-MS837 RGB Backlit (7000 DPI) GAMING, LASER, USB, black
715 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Игровая программируемая лазерная мышка:

Описание:
- Размер: 127*70*40.5 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 1000-2000-3000-4000-6000-7000DPI
- Чип: PMW3325
- Срок службы клавиш: 20 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.7 м (кабель в нейлоновой оплетке)
- Вес без провода: 118 г
- Вес с проводом: 153 г
Комплектация:
Мышка, CD-диск с драйвером, инструкция (на английском).
Особенности:
Профессиональная игровая мышка с программируемыми кнопками и эргономичным дизайном.

Имеет 6 режимов чувствительности сенсора: 1000-2000-3000-4000-6000-7000 DPI

Имеет возможность программной настройки подсветки или полного/частичного отключения подсветки с помощью переключателя на подошве.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 118 г |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 127 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 7000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴









