
Мышь оптическая игровая проводная HAVIT HV-MS809 (3200 DPI) USB black
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Бюджетная, но довольно качественная игровая компьютерная мышь.

Имеет оригинальный дизайн и изменяет цвет подсветки в случайном порядке.



Выбрать конкретный цвет подсветки нельзя.
Отключить подсветку нельзя! Подсветка работает всегда, если мышка подключена к работающему ПК или ноутбуку.
Имеет отдельную кнопку двойного клика.
Кабель средней толщины, достаточно гибкий, без оплетки.

Характеристики:
- Коннектор: USB
- Разрешение сенсора: 1000-1600-2400-3200 DPI
- Количество кнопок: 5
- Нажатий на отказ: >3 миллионов
- Длина кабеля: 1,8 м
- Рабочее напряжение : 5В
- Рабочий ток: 100 mAh
- Размер ДхШхВ: 114.8 х 86.5 х 39

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 114.8 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 86.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









