Весы предназначены только для домашнего использования!
Для торговли не подходят!
Платформа для взвешивания выполнена из пластика.
Технические характеристики:
предел взвешивания 7кг;
точность измерения +/– 1 г;
обнуление тары; автоматическое обнуление;
Выбор единиц измерения Oz, g питание от 2-х батареек АА (идут в комплекте).
Размер весов 23см*17 см
Диаметр платформы для взвешивания 14,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 7 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



