
Быстрая зарядка HAVIT H116, 3A, white/grey (стандарты: QC 3.0 и PD 3.0) (разъемы: USB + USB Type C)
800 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:

HAVIT H116 - это адаптер питания премиум класса, поддерживающий быструю зарядку стандартов QC3.0 и PD3.0.
m.st/1348591678_1348591678.jpg?PIMAGE_ID=1348591678" style="width:640px;height:360px">
Быстрое зарядное устройство HAVIT H116 имеет 2 разъема, USB + USB Tupe C

Зарядка HAVIT H116 имеет светодиодную индикацию подключения к сети

Характеристики:
- Поддерживаемые стандарты: QC3.0 (18W) + PD3.0 (18W) 36W
- Входное напряжение: AC100-240V 50-60Hz 0.6A
- Выходное напряжение/ток:
- Port 1: DC3.6-6V / 3A DC6.2-9V / 2A DC9.2-12V / 1.5A
- Port 2: DC3.6-6V / 3A DC6.2-9V / 2.7A DC9.2-12V / 2.3A
- Материалы корпуса: ABS + PC
- Габаритные размеры: 36 * 59 * 95mm
- Вес: 100 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Поддерживаемые стандарты | PD 3.0, QC 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,6V - 12V |
| Сила выходного тока | 2.1 |
| Цвет | Бело-серый |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










