
Мышь беспроводная HAVIT HV-MS921GT (2000 DPI) USB wireless black/silver
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Беспроводная компьютерная мышка с маленьким приемником и симметричным дизайном.
Не занимает много места, подойдет как для стационарного ПК так и для ноутбука.
Характеристики:
Разрешение сенсора: 800/1200/2000DPI
Беспроводная технология: 2,4 ГГц
Беспроводное расстояние: 10 м
Количество кнопок: - 4
Срок службы: > 1000000 нажатий
Питание: 2xAAA (рекомендуются щелочные батарейки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




