
Мышь беспроводная HAVIT HU M505G, 1000 DPI, Wireless USB, blue
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Беспроводная компьютерная мышка небольшого размера с низким профилем, отлично подойдет для мобильной работы с ноутбуком, поскольку не занимает много места.
Характеристики:
- Беспроводная технология: 2,4 ГГц
- Рабочая дистанция:10 м
- Разрешение сенсора: 1000 dpi
- Количество кнопок: 3
- Ресурс клавиш: 3 млн. нажатий
- Рабочее напряжение: 3 В
- Рабочий ток: менее 15 мА
- Питание: 2хААА, в комплекте (рекомендуются щелочные батарейки)
- Вес: 55 г
- Размер: 98х56х34 мм
- Размер: 112х64,6х37,8 мм (± 0,5 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 56 мм |
| Цвет | Синий |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






