Видео распаковки:
Описание:
Полноценная игровая мышка с эргономичным дизайном и RGB подсветкой, которая имеет несколько режимов.
Режимы подсветки переключаются специальной кнопкой на подошве мышки.

Провод имеет длину 170 см с Ферритовым фильтром, износостойкий в нейлоновой оплетке.

Вес мышки 110 грамм без провода и 147 грамм с проводом соответственно.


Характеристики:
- Размер: 122*67*39 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 1200-1600-2400-3200DPI
- Срок службы клавиш: 3 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.7 м (кабель в нейлоновой оплетке)
- Вес без провода: 110 г
- Вес с проводом: 147 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴










