
Мышь игровая HAVIT HV-MS852 Backlight (3200 DPI) GAMING, USB, black
340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Полноценная игровая мышка с эргономичным дизайном и подсветкой.

Провод имеет длину 170 см с Ферритовым фильтром, износостойкий в нейлоновой оплетке.

Вес мышки 113 грамм без провода и 144 грамм с проводом соответственно.


Характеристики:
- Размер: 127*67*35 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 1200-1600-2400-3200DPI
- Срок службы клавиш: 3 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.7 м (кабель в нейлоновой оплетке)
- Вес без провода: 113 г
- Вес с проводом: 144 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 113 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 127 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴








