
Мышь профессиональная игровая программируемая HAVIT HV-MS840 Backlit (4800 DPI) GAMING, USB, black
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Игровая программируемая оптическая мышка с эргономичным дизайном двумя кнопками переключения DPI.
Используя ПО можно настроить подсветку, чувствительность, макросы и другие функции мышки.

Провод имеет длину 180 см с Ферритовым фильтром, износостойкий в нейлоновой оплетке.

Вес мышки 110 грамм без провода и 145 грамм с проводом соответственно.


Описание:
- Размер: 128.6*70*40 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 500-1000-3000-1600-2400-4800DPI
- Чип: PMW3212
- Срок службы клавиш: 8 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.8 м (кабель в нейлоновой оплетке)
- Вес без провода: 110 г
- Вес с проводом: 145 г
Комплектация:
Мышка, CD-диск с драйвером, инструкция (на английском).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 128.6 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








