
Лампа светодиодная аккумуляторная LUXURY / YAJIA YJ-5823A,19 LED, 800mAh, зарядка от сети 220V
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Оригинальная стильная настольная лампа YJ-5823A.

Преимуществом настольной лампы YJ-1859 является её автономная работа на встроенном аккумуляторе с ёмкостью 800 mAh. Данная модель не подведёт даже в случае отключения электричества в доме.
Лампа оснащена 19 LED светодиодами. Есть возможность менять угол наклона лампы или компактно сложить ее.
Зарядка аккумулятора происходит от сети 220 В. Вилка выдвигается из основания. Время работы лампы от аккумулятора составляет около 2-х часов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 235 г |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Yajia |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет арматуры (основания) | Синий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴








