Видеопрезентация товара:
Описание:
Кофейная игрушка Свинка с подарком.
Оригинальный подарок-сувенир !
Отлично подойдет как тематический подарок на Новый 2019 год.
Можно использовать как украшение Новогодней елки - как елочную игрушку!
Размеры:
Толщина 5,5 см;
Высота 15 см;
Ширина 8 см;
Материалы:
Основа: хлопчато-бумажная ткань, пропитанная кофейным раствором;
Рисунок на игрушке: акриловые краски.
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Игрушка имеет приятный аромат кофе и корицы.
Срок изготовления 2 дня.
Размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Хлопок |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Свинка |
| Особенности | Имеет аромат кофе с корицей |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





