
Подставка-кулер для ноутбука HAVIT HV-F2030 (12-17"), USB, black, регулятор оборотов, подсветка
320 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Подставка-кулер для ноутбука HV-F2030 подойдет для ноутбуков с диагональю 12-17".
Имеет эргономичный дизайн, тихий сбалансированный кулер с регулятором оборотов и подсветкой голубого цвета.


Конструкция подставки позволяет установить ее под наклоном для комфортной работы.

Характеристики:
- Максимальная диагональ ноутбука: 17"
- Питание - от порта USB
- Охлаждение: активное
- Материал корпуса: пластик, метал
- Размеры подставки 365х270х40 мм
- Количество вентиляторов: один
- Размеры вентилятора: 140х140x15 мм
- Скорость вращения вентилятора: 700-1000об/мин
- Уровень шума < 21 дБА (мин)
- Основной цвет: черный
- Вес: 0.7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка, Установка под наклоном |
| Материал | пластик и металл |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



