Мягкая игрушка-подушка ручной работы "Хрюшка".
Оригинальный подарок и удобная подушка под голову.
Размеры:
- Толщина 9 см;
- Высота 33 см;
- Ширина 32 см;
Материалы:
- Флис;
Наполнитель:
- Холлофайбер.
Особенности:
Можно использовать как подушка.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Флис |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Свинка |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


