Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа VIDEX VL-TF01 отлично подойдет для различного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения и других.

Настольный светильник VIDEX VL-TF01 имеет небольшое круглое основание и достаточно устойчив в любом положении плафона.

Плафон настольной лампы VIDEX VL-TF01 имеет продолговатую прямоугольную форму и 3 режима яркости свечения: минимальный, средний и максимальный. Сам плафон подвижный и может открываться на 180 градусов.



Настольный светильник VIDEX VL-TF01 работает от Li-Ion, аккумулятора емкостью 500 mAh, полного заряда которого хватает на 2,5 часа работы, при максимальной яркости.
Аккумулятор вместе с контроллером заряда, расположен в нижней части основания лампы.

Зарядка аккумулятора происходит через комплектный кабель USB, аналогично зарядке мобильного телефона или планшета. Адаптер для работы от сети 220V в комплект не входит, но вы можете использовать любой адаптер (мощностью более 0,5 А).

Лампа поддерживает одновременную работу (свечение) и зарядку.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению (нет мерцания)
- Может менять угол освещения.
- Имеет USB провод и аккумулятор на 500 mah
- Сенсорная кнопка
- 3 режима яркости
Характеристики:
-
Размер (мм) 250х75x75 мм Цвет Белый Рабочее напряжение 5В Цветовая температура 4000К Количество светодиодов 18 SMD Мощность 3,5W Степень защиты IP20 Световой поток 350 Lx Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости Дополнительные свойства Аккумулятор на 500 mah Комплектация USB провод 1 м, лампа, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 18 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 5V |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 310 ₴










