
Радиоприемник GOLON RX-60, FM 87-108 Mhz, USB/microSD, mp3, аккумулятор Li-Ion 600mAh BL-5C, black/silver
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативный FM-радиоприемник с антенной GOLON RX-60 позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM: 87-108 Mhz. Имеет телескопическую антену, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).

Радиоприемник GOLON RX-60 на передней панели имеет клавиатуру для переключения трека по номеру (ввести порядковый номер), а так же можно задать в ручную FM частоту, что очень удобно. Вся информация отображается на цифровом дисплее.
Например, чтобы переключиться на станцию с частотой 102,4 Mhz необходимо на клавиатуре, последовательно, набрать все цифры частоты: "1", "0", "2", "4".
Приемник работает от съемного Li-Ion аккумулятора BL-5C емкостью 600mAh. Аккумулятор входит в комплект.

Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон FM: 87-108 Mhz;
- Индикатор зарядки;
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио выход jack 3.5, для подключения наушников.;
- Размер: 128х78х35 мм
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через miniUSB порт 5В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | COLON |
| Цвет корпуса | Серебристо-серый |
- Цена: 180 ₴







