Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа VIDEX VL-TF10W отлично подойдет для различного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и других.
Настольный светильник VIDEX VL-TF10W имеет большое основание и достаточно устойчив в любом положении плафона.
Плафон настольной лампы VL-TF10W имеет круглую форму и подвижное крепление.
Настольная лампа VIDEX VL-TF10W достаточно функциональна:





Качественно технические характеристики и преимущества:
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению (нет мерцания)
- Может менять угол освещения.
- Сенсорное управление
Характеристики:
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс | 40000ч |
| Количество светодиодов | 42 SMD |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение | AC100-240V |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 53mA |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,6 |
| Габариты | 168mm x 120mm x345mm |
| Вес | 510г |
| Материал корпуса | ABS+metal |
| Цвет корпуса | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 204 мм |
| Вес | 1940 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 100 ~ 240 V |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






