
Настольная лампа светодиодная AUKES ES181-3W, 3W, USB, аккумулятор 1800 mAh
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа на AUKES ES181-3W отлично подойдет для различного рода как бытовых задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения прочее.

Гибкое крепление основного светильника позволяет изменять угол освещения.

Светильник настольной лампы AUKES ES181-3W выполнен в виде кольца и имеет 3 режима яркости свечения: минимальный, средний и максимальный.

Настольный светильник AUKES ES181-3W работает от Li-Ion аккумулятора размера 18650 емкостью 1800 mAh, полного заряда которого хватает на 2 часа работы при максимальной яркости.

Аккумулятор вместе с контроллером заряда, расположен в верхней части основания лампы.
Зарядка аккумулятора происходит через комплектный кабель USB - microUSB, аналогично зарядке мобильного телефона или планшета. Адаптер для работы от сети 220V в комплект не входит, но вы можете использовать любой адаптер (мощностью до 2А).
Лампа поддерживает одновременную работу (свечение) и зарядку.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Имеет USB провод и аккумулятор на 1800 mah
- Сенсорная кнопка
- Регулировка яркости
- Основание в виде стакана для канцелярских принадлежностей
- Возможность размещения на основании лампы мобильного телефона
Характеристики:
-
Размеры (мм) - Общие размеры - 95х95x410 мм
- Гибкая часть - 210 мм
- Стакан (высота) - 100 мм
- Стакан (глубина) - 65 мм
- Плафон - 85 х 110 мм
Цвет Белый Напряжение в сети 5 V Цветовая температура 6400К Количество светодиодов 16 SMD Мощность 3 W Световой поток 780 Lx Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости Дополнительные свойства - Съемный аккумулятор 18650 на 1800 mah
- Подставка для мобильного телефона
- Стакан для ручек и карандашей
Комплектация USB провод 0,8 м
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Длина | 95 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AUKES |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 5V |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 220 ₴








