
LED лампа с регулировкой цветности VIDEX G45eC3 6W E27 220V (гарантия 2 года)
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Новая лампа, предложенная в стандарте G45, предоставляет возможность простой и удобной регулировки цвета освещения. Но главное – эта возможность открывается без каких-либо дополнительных устройств или расходов.
Регулировка яркости освещения устанавливается с помощью стандартного выключателя. Конструкция лампы предусматривает возможность использования лампы в трех цветовых температурах: 3000K, 4100K и 6200K от её максимальной яркости.
Последовательно включая и выключая освещение Вы тем самым выбираете температуру светового излучения лампы:

Характеристики:
| Угол рассеивания | 300° |
| Ресурс | 40000ч |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | AC175-250V |
| Частота | 50/60Hz |
| Цветность | 3000K/4100K/6200K |
| Сила тока (макс.) | 45mA |
| Размер | Ø 45мм х 84мм |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Вес | 64г |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ток потребления | 45 мА |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 84 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000K, 4100K, 6200K |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴
