Описание:
Небольшая (95х55х30 мм) оптическая мышка с USB интерфейсом.
Полностью функциональна, включая колесо прокрутки с нажатием на него.
Характеристики:
- Размеры (мм): 95х55х30
- Количество клавиш: 3
- Разрешение: 1000 DPI
- Тип интерфейса: USB
- Рабочее напряжение: 5.0V±10%
- Рабочий ток: 100мА
- Длина кабеля: 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 55 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 35 г |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК, ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴






