
LED лампа настольная VIDEX VL-TF05W 7W 3000-5500K 220V (15 режимов, часы, календарь, термометр, будильник)
790 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TF05W
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа VIDEX VL-TF05W отлично подойдет для различного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и других.
VIDEX VL-TF05W имеет цифровой дисплей, на котором отображается: время, дата, температура. Есть возможность установить будильник. Питание платы часов и термометра автономное, от комплектной батарейки CR2032. Подсветка самого дисплея работает от питания самой лампы (5V).
Настольный светильник VIDEX VL-TF05W имеет большое основание и достаточно устойчив в любом положении плафона.
Плафон настольной лампы VIDEX VL-TF05W имеет продолговатую прямоугольную форму 3 режима цветовой температуры (3000К, 4100К, 5500К) и 5 уровней яркости свечения в каждом режиме. Сам плафон подвижный и может открываться на 180 градусов.
Настольный светильник VIDEX VL-TF05W работает от USB адаптера, который входит в комплект.
Так же настольная лампа VIDEX VL-TF05W может работать от Power Bank.
Качественно технические характеристики и преимущества:
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению (нет мерцания)3
- Может менять угол освещения.
- Сенсорная кнопка
- 15 режимов работы.
Характеристики:
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс | 40000ч |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 30 дней |
| Напряжение | AC100-240V |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 53mA |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,6 |
| Габариты | 150mm x 150mm x 340mm |
| Вес | 690г |
| Материал корпуса | ABS+metal |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 690 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 5V, 5V ( через адаптер 220V) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 790 ₴



