Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативная колонка HAVIT SK533BT относится к премиум сегменту подобных устройств.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет солидный запас громкости, а ее корпус защищен по стандарту IPX5 Waterproof.
HAVIT SK533BT - подходящий гаджет для людей ведущих активный способ жизни.
Фотопрезентация товара от производителя:

Характеристики:
- Акустические колонки
- Версия Bluetooth: 3.0 + EDR
- Водостойкость: IPX5
- Аудиовыход: 3 Вт
- Емкость аккумулятора: 1500 мА
- Время зарядки: 3-4 часа
- Время звучания: 5-8H
- Диапазон: до 32,8 футов
- Вес: 290 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.245 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 49.5 мм |
| Ширина | 96.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



