Игрушка Летучая Мышь.
Оригинальный подарок-сувенир !
Отлично подойдет как тематический подарок на Хеллоуин.
Размеры:
Толщина 4,5 см;
Высота 13 см;
Ширина 22 см;
Материалы:
Основа: хлопчато-бумажная ткань;
Рисунок на игрушке: акриловые краски.
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Можно использовать как подвеску.
Срок изготовления 2 дня.
Размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал | Хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 4.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Летучая Мышь |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




