
Электронные настольные говорящие часы VST-7027C, (мультяшный голос), AAx2
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: VST-7027C
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопрезентация товара:
Описание модели:
Компактные говорящие настольные часы, которые работают от 2-х пальчиковых батареек (в комплект не входят).
При нажатии на верхнюю кнопку, "мультяшным" голосом озвучивается время и температура воздуха.
Характеристики:
- Тип часов: Настольные
- Тип механизма: Электронный
- Состояние: Новое
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет циферблата: Черный
- Форма: Прямоугольная
- Высота (мм): 80
- Толщина(мм): 45
- Ширина(мм): 70
- Материал: Пластик
- Стекло: Пластиковое
- Дополнительные функции: Будильник,Температура
- Циферблат: Led
- Формат времени: 12/24 часа
- Индикация: Арабские цифры
- Источник питания: AAx2 (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



