
Ночник-Powerbank с сенсорным управлением WSTER WS-D06, 3 уровня яркости, батарея 1800mAh
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
WSTER WS-D06 - это компактный аккумуляторный ночник с тремя режимами яркости и сенсорным управлением.
Заряжается данное устройство при помощи комплектного USB/microUSB кабеля.
Может использоваться как PowerBank - имеет полноразмерный USB разъем c выходом 5V/1A.
Емкость встроенной батареи 1800 mAh.
При использовании в качестве PowerBank устройство способно отдать более 1000 mAh при нагрузке в 1А.
Характеристики:
- Аккумулятор: 1800 mAh, встроенная Li-батарея
- Сенсорная кнопка включения/выключения света
- Разъемы:
- Micro USB
- USB
- Рабочее время: 10 часов для лампы освещения на максимальной яркости
- Цвет: теплый белый
- Размеры:
- Высота: 80 мм
- Диаметр: 55 мм
- Комплектация:
- Ночник-Powerbank
- Кабель USB/microUSB
- Оригинальная коробка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Производитель | Wester |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 5V |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





