
Мышь беспроводная HAVIT HV-MS625GT Wireless (1600 DPI) Wireless USB, black
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
HAVIT HV-MS625GT - качественная беспроводная 6-ти кнопочная мышка.
Подойдет для офисных задач и для игр, поскольку имеет 3 режима рабочего DPI, которые можно переключать "на горячую" отдельной кнопкой.
Характеристики:
- Беспроводная технология: 2,4ГГц
- Рабочая дистанция: 10м.
- Размеры (мм): 108*71*38мм
- Количество кнопок: 6
- Разрешение: 800-1200-1600DPI
- Срок службы клавиш: 3000000 нажатий
- Источник питания: 2*ААА
- (рекомендуется использовать щелочные батарейки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 108 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

