Описание модели:
Бренд: VST
Питание: от сети 200V
Комплектация: часы
Размеры: 210х90х67 мм
Дополнительные характеристики: Настольные часы 719-2 LED-дисплей, будильник, мягкое зеленое свечение. Функция памяти (запасное питание от 2-ух батареек типа AAA) — не сбиваются настройки после отключения электричества.
Характеристики
| Производитель | vst |
| Страна производства | Китай |
| Тип | часы настольные |
| Тип механизма | электронный |
| Индикация времени | электронная |
| Циферблат | арабские цифры |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал циферблата | пластик |
| Особенности | будильник |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

