
Мышь беспроводная Cliry (1600 DPI), Bluetooth, Black (подключение по Bluetooth без приемника)
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Беспроводная полноразмерная компьютерная мышь, которая подключается и работает по интерфейсу Bluetooth.

Работает практически со всеми устройствами, которые имеют интерфейс Bluetooth.
В качестве элементов питания используются 2хААА батарейки или аккумуляторы.

Обратите внимание, что для подключения мышки не нужен специальный радиоприемник - эта мышка подключается по Bluetooth интерфейсу !
Чтобы ваше устройство (компьютер / ноутбук / планшет / телефон) смогло обнаружить мышку и установить с ней соединение - на мышке необходимо одновременно нажать все три кнопки (левую + правую + скрол) на 5 секунд.
После этого, провести сопряжение, как с любым другим Bluetooth устройством.
Характеристики:
- Беспроводная технология: Bluetooth
- Рабочая дистанция: 10м
- Размеры(мм): 112/69/39
- Количество кнопок: 6
- Разрешение: 1600 DPI
- Срок службы клавиш: 1000000 нажатий
- Питание: 2хАAА (Входят в комплект)
- Комплектация:
- Мышка
- Батарейки 2хААА
- Инструкция

- Упаковка: без упаковки (пупырчатый пакет).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Cliry |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴









