
Аккумулятор LiitoKala NCR18650B, 3.7V, 3400 mAh (ток 6A)
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Один из самых популярных Li-Ion аккумуляторов типа 18650 с повышенной емкостью.
Используется в мощных светодиодных фонарях, Power Bank и других устройствах и аккумуляторных DIY сборках.
Характеристики:
- Производитель:LiitoKala;
- Ёмкость: 3000 - 3400 mAh;
- Без защиты;
- Макс. ток разряда: 6A;
- Внутреннее сопротивление: ~40 МОм
- Напряжение номинальное: 3,6 В;
- Напряжение полного заряда: 4,2 В;
- Напряжение полного разряда: 2,75 В;
- Количество циклов: 500;
- Диаметр: 18,5 мм;
- Длина: 65,5 мм;
- Вес: ~46 грамм.
Аккумуляторы без защиты - необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
- не перезаряжать более 4,2В
- не разряжать менее 2,5В
- не путать полярность
- не нагревать и не держать вблизи источников огня
- категорически не замыкать контакты
- категорически избегать контактов с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- после длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора ёмкости
- для зарядки использовать только зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 3.7 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Производитель | Liitokala |
| Тип | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴





