Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативная колонка HAVIT HV-SK587BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания.
Выполнена классической колонки, имеет солидный запас громкости и продолжительное время работы.
HAVIT HV-SK587BT - подходящий гаджет для людей ведущих активный способ жизни.
Характеристики:
- Версия bluetooth: 4.2
- Размер: 131 х 111 х 195мм
- Дальность действия: 10м ( без препятствий)
- Диапазон воспроизводимых частот: 40Гц-20кГц
- Мощность: 5W
- Батарея: 1200 mAh
- Время воспроизведения: 3-4 часов
- Время зарядки: 2 ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Вес | 0.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

