
Зарядное устройство LiitoKala Lii-402 (4 канала, функция Power Bank) (18650, Li-Ion, USB)
540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lii-402
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара
Описание:
LiitoKala Lii-402 — это 4-канальное универсальное интеллектуальное зарядное устройство. Заряжает самые разнообразные по типу и химии аккумуляторы:
- литий-ионные (Li-ion)
- никель-металлгидридный (Ni-MH)
- никель-кадмиевые (Ni-Cd)
Таким образом, у Вас исчезает необходимость покупать несколько зарядных устройств, достаточно одного LiitoKala Lii-402. Кроме того, это зарядное устройство имеет USB-выход и полезная функция Power Bank, которая позволяет заряжать телефоны, планшеты и др. технику от аккумулятора, вставленного в зарядное.
Это универсальное зарядное устройство совместимо с такими типами аккумуляторных батарей:
Li-ion/LiFePO4: 32650, 26650, 22650, 18650, 17670, 18490, 17500, 17335, 16340, (RCR123), 14500, 10440
Ni-MH/Ni-Cd: AA, AAA, C, D
Основные характеристики:
- Интеллектуальная схема автоматически определяет тип батареи и режим заряда (CC, CV, DV/DT).
- Зарядное устройство поддерживает современные Li-ion аккумуляторы с конечным напряжением 4.35 В.
- Защита от нарушения полярности при установке аккумуляторов в зарядное.
- Выходной ток: 500 мА, 700 мА, 1000 мА 2000 мА (ток заряда выбираете сами)
— Автоматическое прекращение зарядки Li-ion и LiFePO4 аккумуляторов после полной их зарядки.
- Есть режим Power Bank и USB-выход для зарядки гаджетов от аккумулятора (Только один канал!)
- Питание от любого USB 5 В; 1 А (адаптер до комплекту не входить).
- Сертификация RoHS и CE.
Прогресс заряда аккумулятора отображается в виде 4 мигающих индикаторов. Каждый индикатор обозначает около 25% заряда аккумулятора. При полном заряде все индикаторы горят не мигая, подсвечиваются синим. Индикатор силы тока оранжевый, кнопка включения не подсвечивается.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель USB/Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion/IMR : 26650, 22650, 26500, 18650, 18490, 17670, 17500, 17335, 16340(123А), 14500, 10440 Ni-MH/Cd : АА, ААА, SC, C |
| Типоразмер аккумулятора | 10440/14500/14650/16340/17500/17670/18350/18500/18650/18700/ 22650/ 25500/26650 |
| Напряжение питающей сети | 5 В (USB) |
- Цена: 540 ₴


