
Мышь беспроводная HAVIT HV-MS979GT (1600 DPI) USB wireless, Blue
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описане:
Небольшая качественная беспроводная мышка.
Отлично подойдет как к ноутбуку так и к стационарному ПК.
Работает от одной пальчиковой батарейки.
Характеристики:
- Разрешение сенсора: 800/1600DPI
- Беспроводная технология: 2,4 ГГц
- Беспроводное расстояние: 8 м
- Количество кнопок: - 4
- Срок службы: > 1000000 нажатий
- Питание: xAA (рекомендуются щелочные батарейки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 95 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 57 мм |
| Цвет | Синий |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

