
Настольная светодиодная лампа Remax TIME SERIES RT-E500, 3.5W, USB, аккумулятор 400 mAh
500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа на прищепке Remax RT-E500, 3.5W отлично подойдет для различного рода как бытовых задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения; так и для коммерческих целей, например, для маникюра, шитья.

Настольный светильник Remax RT-E500, 3.5W имеет основание в виде прищепки + накладку для дополнительной устойчивости и размещения смартфона.

Гибкое крепление основного светильника позволяет изменять угол освещения. На верхней части основания (прищепки) расположена сенсорная кнопка управления.

Основной светильник настольной лампы Remax RT-E500, 3.5W выполнен в виде классического плафона и имеет 3 режима яркости свечения: минимальный, средний и максимальный.

Настольный светильник Remax RT-E500, 3.5W работает от Li-Ion аккумулятора 400 mAh, полного заряда которого хватает более чем на 1 час работы при максимальной яркости.

Зарядка аккумулятора происходит через комплектный кабель USB, аналогично зарядке мобильного телефона или планшета. Адаптер для работы от сети 220V в комплект не входит, но вы можете использовать любой адаптер (мощностью до 2А).

Лампа поддерживает одновременную работу (свечение) и зарядку.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов (7 шт по 0,5 W)
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению (нет мерцания)
- Может менять угол освещения.
- Имеет USB провод и аккумулятор на 400 mah
- Сенсорная кнопка
- 3 режима яркости
- Максимальная толщина столешницы или другого предмета для крепления прищепки - 30 мм.
- Длина гибкой ножки 320 мм
- Диаметр плафона - 115 мм
Характеристики:
-
Размер (мм) 160*120*470 мм Цвет Белый Напряжение в сети 220/240В Цветовая температура 5500 - 6000К Частота тока 50/60 Гц Мощность 3,5W (7 SMD диодов по 0,5 W) Степень защиты IP20 Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости Дополнительные свойства Аккумулятор на 400 mah, крепление прищепка Комплектация USB провод 1 м, лампа, инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 500 г |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Remax |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 500 ₴









