
Бокс для 4-х аккумуляторов 18650 (Футляр для 4х18650)
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Пластиковый кейс для 4х18650 аккумуляторов.
Отлично подойдет как для хранения так и для транспортировки Li-Ion аккумуляторов подходящего размера.
Характеристики:
- Материал: полупрозрачный пластик.
- Размер: 83х73х23 мм
- Вместимость: 4х18650
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Тип | Футляр |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



