Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативная колонка HAVIT HV-M67 от носится к премиум сегменту подобных устройств.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет солидный запас громкости.
HAVIT HV-M67 - подходящий гаджет для людей, которые предпочитают качественные гаджеты за разумные деньги.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: v4.0
- Размер:190мм х 55 х 70мм
- Вес: 465г.
- Беспроводной диапазон работы: 10м ( без препятствий)
- Диаметр динамика: 50мм
- Диапазон воспроизводимых частот: 100Гц-20кГц
- Батарея: 3.7V/1200mAh
- Мощность: Динамик - стерео х 2 - 3 Вт - 100 - 20000 Гц CFR - активный
- Время воспроизведения:6-7часов
- Время разговора: 6-7часов
- Время зарядки: 3.5ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.465 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


