Видеопрезентация товара:
Ссылка на видеопрезентацию товара.
Описание:
JBL under armour BS-01 - компактная bluetooth колонка с отличным качеством сборки и звучания.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V4.2 + EDR
- Размер: 78 * 34 мм
- Вес нетто: 260 г
- Рабочий диапазон беспроводной связи: 10 м (без препятствий)
- Входное напряжение: DC5V / 500mA
- Пиковая мощность: 3.2 Вт
- Аккумулятор: 3.7V / 600mAH
- Время воспроизведения: 6 часов (средняя громкость)
- Аудиовход: Bluetooth, Micro SD Card
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.232 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3.2 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







