Видеопрезентация товара:
Ссылка на видеопрезентацию товара.
Описание:
JBL Сlip 5 - компактная bluetooth колонка с отличным качеством сборки и звучания.
Колонка выполнена в прорезиненном корпусе и имеет базовую влаго- и пылезащиту - все разъемы защищены заглушкой.
Для крепления колонки JBL Сlip 5 предусмотрен карабин (идет в комплекте).
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V4.2
- Размер: 99 * 77 * 38 мм
- Вес нетто: 185 г
- Рабочий диапазон беспроводной связи: 10 м (без препятствий)
- Входное напряжение: DC5V / 1A
- Пиковая мощность: 5 Вт
- Аккумулятор: 3.7V / 600 - 1000 mAH
- Время воспроизведения: 3 часа (средняя громкость)
- Аудиовход: Bluetooth, Micro SD Card
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 0.185 кг |
| Глубина | 77 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









