Видеопрезентация товара:
Ссылка на видеопрезентацию товара.
Описание:
JBL Pulse 3 - bluetooth колонка с отличным качеством сборки и звучания.
Колонка выполнена в виде вертикального светильника с разноцветной подсветкой.
JBL Pulse 3 имеет базовую защиту от влаги и пыли, разъемы закрыты заглушкой.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V4.2
- Размер: 93 * 220 мм
- Вес нетто: 660 г
- Рабочий диапазон беспроводной связи: 10 м (без препятствий)
- Входное напряжение: DC5V / 1A
- Пиковая мощность: 10 Вт
- Время воспроизведения: 12 часов (средняя громкость)
- Аудиовход: Bluetooth, Micro SD Card, USB
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










