Видеопрезентация товара:
Ссылка на видеопрезентацию товара.
Описание:
JBL xtreme MINI - bluetooth колонка с отличным качеством сборки и звучания.
Колонка выполнена в цилиндрическом корпусе, кнопки управления расположены сверху.
Для удобного ношения колонки JBL xtreme MINI предусмотрен регулируемый ремешок (идет в комплекте).
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V4.2
- Размер: 180 * 80 мм
- Вес нетто: 400 г
- Рабочий диапазон беспроводной связи: 10 м (без препятствий)
- Входное напряжение: DC5V / 1A
- Пиковая мощность: 20 Вт (заявлено производителем)
- Аккумулятор: 3.7V / 10000 mAH (заявлено производителем)
- Время воспроизведения: до 15 часов (средняя громкость, заявлено производителем)
- Аудиовход: Bluetooth, Micro SD Card, USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴










