Видеопрезентация товара:
Ссылка на видеопрезентацию товара.
Описание:
JBL E13 (charge 13) - bluetooth колонка с отличным качеством сборки и звучания.
Колонка выполнена в цилиндрическом корпусе, кнопки управления расположены сверху.
Для удобного ношения колонки JBL xtreme MINI предусмотрена съемная силиконовая ручка.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V4.2
- Размер: 236 * 85 * 92 мм
- Вес нетто: 600 г
- Рабочий диапазон беспроводной связи: 10 м (без препятствий)
- Входное напряжение: DC5V / 1A
- Пиковая суммарная мощность: 10 Вт (заявлено производителем)
- Аккумулятор: 3.7V / 1200 mAH (заявлено производителем)
- Время воспроизведения: до 6 часов (средняя громкость, заявлено производителем)
- Аудиовход: Bluetooth, Micro SD Card, USB
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Глубина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | JBL |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴









