
Вентилятор портативный аккумуляторный ручной HANDY MINI FAN, Li-Ion 18650, microUSB (цвет случайный)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Портативный настольный вентилятор с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в душном офисе. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1.5 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора. Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где Вы находитесь, в парке, путешествуя на открытом воздухе, будучи на учебе в школе.
Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и отвлекать даже во время работы. Модель работает от аккумулятора 18650 и заряжается от USB-кабеля из комплекта. При этом устройство может функционировать и без аккумулятора через кабель (во время режима зарядки не работает). Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе.
Вентилятор имеет 3 режима скорости, Вы сможете выбрать наиболее оптимальную именно для Вас. Также в вентилятор встроен светодиод, который может освещать клавиатуру компьютера в условиях плохой освещенности. Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима.
Характеристики:
• Количество скоростей: 3
• Маленький и изящный. Легко носить с собой
• Мощность: 4,5W
• Количество лопастей: 4
• Работает от 1 аккумулятора 18650 или через кабель
• Питание: 5V 0,5-1А
• Led фонарик
• Материал лопастей: пластик
• Материал корпуса: пластик
• Цвет: случайный (белый/черный/голубой /зеленый)
• Вес без аккумулятора: 110 г
• Размер: 14 x 11 x 4 см
Комплектация:
- Мини вентилятор
- Аккумулятор 18650
- Кабель USB/microUSB
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 42 мм |
- Цена: 125 ₴




