Описание:
USB-вентилятор на гибкой ножке. Его можно подсоединить и к USB-выходу системного блока, направив пропеллер в нужную сторону, и к power-банку, да и к любому другому устройству с USB-выходом. Можно также подключить охладитель к мобильному телефону посредством OTG-кабеля. Смотреться конечно будет не совсем эстетично, однако если никакого другого источника питания под рукой не нашлось, то и в этом случае прохлада будет гарантирована.
Характеристики:
• Количество скоростей: 1
• Маленький и изящный. Легко носить с собой
• Количество лопастей: 2
• Работает любого USB разъема с напряжением 5V (ноутбук, ПК, Power Bank...)
• Питание: 5V
• Материал лопастей: пластик
• Материал корпуса: пластик
• Цвет: черный
• Вес без аккумулятора: 23 г
• Размер: 145 x 90 x 22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 422 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



