Описание:
Компактные колонки в стильном дизайне с хорошим звучанием.
Подойдут как для ноутбука так и для настольного ПК.
Из особенностей стоит отметить наличие подсветки динамиков.
Характеристики:
- Выходная мощность: 2Вт+2Вт
- Частотная характеристика: 20Гц-20кГц
- Питание: USB 5V
- Размер: 86 х 86 х 130 мм
- Регулятор громкости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

