
Акустические колонки HAVIT HV-SK585, USB, black-blue
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Компактные колонки в стильном дизайне с хорошим звучанием.
Подойдут как для ноутбука так и для настольного ПК.
Из особенностей стоит отметить оригинальный дизайни открытые динамики
Характеристики:
- Выходная мощность: 3Вт+3Вт
- Частотная характеристика: 100Гц-18кГц
- Питание: USB 5V
- Динамики: 50мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-синий |
| Тип питания | 5 V |
| Максимальная частота | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


