
USB Зарядка HAVIT HV-UC215 with Micro-USB cable 1m, black
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Зарядное устройство для мобильных телефонов, смартфонов, планшетов Которое выполнено в классическом стиле (кабель несъемный).
Полностью соответствует заявленным параметрам по выходному току и напряжению!
Характеристики:
- Входное напряжение: АС100-240В
- Выходное напряжение/ток: 5В/1.0A
- Размеры(мм): 72 х 60 х 23мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



